René Charles BELLANGER, 1895-1964 Matin... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
180 - 250 EUR
René Charles BELLANGER, 1895-1964 Matin de givre dans la forêt, 1962 huile sur carton marouflé sur toile, signé en bas à droite 73x60 cm EXPOSITION: Chartres, 1964.
Mes ordres d'achat