PROSALENTIS (XIX-XXème) Portrait de femme,... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
950 - 1800 EUR
PROSALENTIS (XIX-XXème) Portrait de femme, 1844, huile sur toile (craquelures, petites restaurations et manques), signée et datée en bas à droite, 70x56 cm.
Mes ordres d'achat