PIEL Michel, né en 1930, Nature morte aux... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
500 - 700 EUR
PIEL Michel, né en 1930, Nature morte aux fruits, huile sur toile, signée en bas au milieu, signée et titrée au dos, 65x46 cm.
Mes ordres d'achat