OEKONOMOU Aristidis, 1823-1887 Jeune femme... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
OEKONOMOU Aristidis, 1823-1887 Jeune femme à la couronne de lierre, 1859 huile sur toile de format ovale (craquelures, restaurations et marques de châssis) signée et datée en bas à gauche 74x59,5 cm
Mes ordres d'achat