SAURFELT Léonard (c.1840-?) Les joueurs... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
SAURFELT Léonard (c.1840-?) Les joueurs de quilles (bowling), huile sur panneau, signée en bas à droite, 36x54 cm. Traces de dorure.
Mes ordres d'achat