LAFORTUNE Jacky, né en 1946, Transgression... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
100 - 200 EUR
LAFORTUNE Jacky, né en 1946, Transgression de l'espace pictural, 2004, peinture à la caséine et poudre de marbre sur panneau, signé en bas à droite, signé, titré et daté au dos, 82x82 cm.
Mes ordres d'achat