FOUSSIER-MAZEYRAC (XX) El Kantara poésie... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
FOUSSIER-MAZEYRAC (XX) El Kantara poésie du soir, huile sur carton, signée en bas à gauche, titré au dos Dim. : 37.50x45.80 cm
Mes ordres d'achat