FAVORY André, 1888-1937, Modèle aux coussins,... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
1000 - 3500 EUR
FAVORY André, 1888-1937, Modèle aux coussins, huile sur toile (accidents), signée en bas à droite, 46x65cm.
Mes ordres d'achat