Eugène LOUP (1867-1948) Portrait huile... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Eugène LOUP (1867-1948) Portrait huile sur toile Signée en haut à droite 57x44 cm
Mes ordres d'achat