ÉCOLE MODERNE, Les oiseaux,huile sur toile... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE MODERNE, Les oiseaux,huile sur toile (usures et petits manques), signature peu lisible en bas à droite, 65x92 cm.
Mes ordres d'achat