DESGRANGES Gérard, 1909-2006, Paysage aux... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
150 - 250 EUR
DESGRANGES Gérard, 1909-2006, Paysage aux arbres, huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos, 33x55 cm.
Mes ordres d'achat