DERTELLE André (XX) L'église de Luzarches,... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
DERTELLE André (XX) L'église de Luzarches, huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 18x23.70 cm
Mes ordres d'achat