DERAIN André, 1880-1954 Femme aux bouquets,... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
3200 - 4200 EUR
DERAIN André, 1880-1954 Femme aux bouquets, circa 1930-1935 huile sur toile rentoilée signée en bas à droite 19x19 cm Un certificat du Comité André Derain sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat