CARRÉ Serge, né en 1929, Nature morte sur... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
CARRÉ Serge, né en 1929, Nature morte sur la plage, huile sur toile (écaillures), signée en bas à gauche, 38x55 cm.
Mes ordres d'achat