BARRERA Nicolas (1919-2006) Mas en Ruine... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
BARRERA Nicolas (1919-2006) Mas en Ruine dans le Luberon Huile sur toile Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat