ABOUT RAOUL (XIX-XX) Martigues et bords... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ABOUT RAOUL (XIX-XX) Martigues et bords de mer- Bateaux au port Une huile sur toile et une huile sur panneau Signé chaque Dimension : 60 x 100 cm
Mes ordres d'achat