SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] le... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] le vieux marché, Rouen crayon et aquarelle sur papier, signé (Sorlain) en bas à droite rousseurs 28 x 21.5 cm à vue
Mes ordres d'achat