Lot 49
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

OUVRIÉ Justin, 1806-1879
Ruelle aux vieilles maisons
aquarelle (insolation et traces de plis)
signée en bas à gauche
55,5x36 cm
Mes ordres d'achat