ECOLE ORIENTALISTE, XXe Personnages dans... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
ECOLE ORIENTALISTE, XXe Personnages dans le souk, aquarelle, signée J.C. LAURENT et datée 1931 en bas à droite, 28x39 cm.
Mes ordres d'achat