Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR

CUVILIERT A., fin XIXe début XXe
Projet de menu, 1908
plume, encre brune, aquarelle et peinture dorée (légère insolation et
infimes rousseurs)
signé et daté en bas à gauche
41x32 cm

A GAUCHE BUREAU MAGASINIERS
Mes ordres d'achat