BILL Lina, 1855-1936 Le pont Aquarelle,... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
100 - 140 EUR
BILL Lina, 1855-1936
Le pont
Aquarelle, signée en bas à droite, quelques rousseurs,
34 x 50 cm
Mes ordres d'achat