VILLON Jacques (1875-1963) Lithographie... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
VILLON Jacques (1875-1963)
Lithographie signée
Tampon de l'atelier de chalcographie du Louvre
A vue 53x38 cm
Mes ordres d'achat