SHIMADA Saburo (né en 1943) le port Lithographie,... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
5 - 10 EUR
SHIMADA Saburo (né en 1943) le port Lithographie, signée en bas à droite, envoi en bas à gauche 59 x 76 cm
Mes ordres d'achat