Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

PONTOY Henri (1888-1968)
Fontaine Mezzanine à Fez
Eau forte, signée en bas à droite, numérotée 6/150 en bas à gauche
42 x 33 cm
Mes ordres d'achat