MR STRANGE Skull Italia sérigraphie signée... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
65 - 120 EUR
MR STRANGE
Skull Italia
sérigraphie
signée et numérotée avec cachet de l'artiste en bas à gauche
50x50
Mes ordres d'achat