Lot 30
Estimation :
65 - 120 EUR
Résultat : 65EUR

MR STRANGE
premiers signes
sérigraphie
signée en bas à droite et numérotée 5/30 avec cachet de l'artiste en bas à gauche
50x70
Mes ordres d'achat