Lot 29
Estimation :
65 - 120 EUR
Résultat : 65EUR

MR STRANGE
Mr Wood reprend du service
sérigraphie
signée et numérotée avec cachet de l'artiste en bas à gauche
50x70
Mes ordres d'achat