MONORY Jacques (né en 1924) Oh! Lithographie,... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
MONORY Jacques (né en 1924) Oh! Lithographie, non signée, traces de griffe, traces de pli, infimes déchirures en marge 118x96cm
Mes ordres d'achat