Marchand André (1907-1977) le boeuf, lithographie... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Marchand André (1907-1977)
le boeuf, lithographie
signé en bas à gauche justifiée
67x51 cm à vue
Mes ordres d'achat