Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

JANSEM Jean (1920-2013)

Nu-fond rose, datée 1969

lithographie (piqûres)

Signée en bas à droite, justifiée 91/120

54x75 cm

Répertoriée sous le n°206 dans le catalogue raisonné des lithographies de JANSEM

Mes ordres d'achat