JANSEM Jean (1920-2013) Nu-fond rose,... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
JANSEM Jean (1920-2013) Nu-fond rose, datée 1969 lithographie (piqûres) Signée en bas à droite, justifiée 91/120 54x75 cm Répertoriée sous le n°206 dans le catalogue raisonné des lithographies de JANSEM
Mes ordres d'achat