Lot 14
Estimation :
400 - 800 EUR

GIAVROPOULOS Nikos, né en 1971
Narcisse, 2017
technique mixte sérigraphiée sur plexiglass et toile, signé et daté au dos
32,5x42,5 cm
ART APPEL GALLERY
Mes ordres d'achat