DALI Salvador, d'après Eléphant Lithographie,... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
20 - 40 EUR
DALI Salvador, d'après
Eléphant
Lithographie, non signée
76 x 55.5cm.
Mes ordres d'achat