AUBRY Henry (XX) (lot de 6 lithographies... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
AUBRY Henry (XX) (lot de 6 lithographies signées et encadrées vendu sans prix de réserve et sans réclamations) : Nu près de la fenêtre, signée en bas à droite, justifiée 2/2. 30x40 cm Paysage, signée en bas à droite et daté 76, justifiée 2/3. 34x38.50 cm L'artiste et son modèle, signée en bas à droite, épreuve d'artiste XII/XXV. 45x55 cm Claudine endormie, signée en bas à droite et daté 75, épreuve d'artiste XVII/XXV. 50x40 cm Modèle au miroir, signée en bas à droite et daté 71, justifiée 2/3. 6x8 cm Femme accroupie, signée en bas à droite et daté 71, justifiée 6/6. 16x10 cm SICARD Pierre (1900-1981) Bouquet, lithographie reprise à l'huile, signée et justifiée en bas à gauche, épreuve d'artiste XV/XXX. 55x41.50 cm
Mes ordres d'achat