Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR

ALAMILLA Miguel Angel (né en1955)
Sans titre, Paris 1994
Lithgoraphie, signée, située et datée en bas à droite
plis, petites salissures, infimes déchirures
78 x 109.5 cm
Mes ordres d'achat