MAISON JANSEN Lampadaire « Palmier » à structure... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
MAISON JANSEN Lampadaire « Palmier » à structure en feuilles de laiton ciselées et soudées dans une base en bois laqué noir et bordure en laiton (petits accidents). Haut. 150 cm - base : 30,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat