Jacques ADNET (1900-1984), d'après un modèle... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Jacques ADNET (1900-1984), d'après un modèle de, Table d'appoint à structure métallique gainée de cuir à piqûres sellier sur piètement d'angle à quatre jambes plates. Manque le plateau en verre (usures, déchirures). Haut. 57 cm - Larg. 61 cm - Prof. 26 cm
Mes ordres d'achat