Jacques ADNET (1900-1984), d'après un modèle... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jacques ADNET (1900-1984), d'après un modèle de, Table basse rectangulaire à plateau ceinturé de lames de métal gainées de cuir noir à piqûres sellier. Piètement à quatre jambes plates gainées de cuir noir à piqûres sellier reliées par une entretoise simple à une lame. Manque le plateau en verre et les anneaux à chacun des quatre angles (usures, déchirures). Haut. 48cm - Long. 102 cm - Prof. 46 cm
Mes ordres d'achat