Jacques ADNET (1900-1984), d'après un modèle... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Jacques ADNET (1900-1984), d'après un modèle de, Bureau en métal tubulaire entièrement recouvert de cuir noir à piqures sellier blanches à plateau rectangulaire en métal (rapporté), ouvrant par deux tiroirs pivotants en ceinture à prise de tirage circulaire évidée. Piètement d’angle à jambes tubulaires et entretoise latérale basse plate et centrale tubulaire (usures et petits manques). Haut. 75,5 cm - Long. 120 cm - Prof. 55 cm
Mes ordres d'achat