AIMBOO, né en 1956 Love, 2019 technique... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 5 500EUR
AIMBOO, né en 1956 Love, 2019 technique mixte et néon sur toile marouflée sur panneau signée, datée et titrée au dos 140x140 cm
Mes ordres d'achat