SPEEDY GRAPHITO, né en 1961 Le roi des animaux... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
5000 - 9000 EUR
Résultat : 4 000EUR
SPEEDY GRAPHITO, né en 1961 Le roi des animaux est un porc, 1984 technique mixte, peinture, pochoir et collage de moquette sur toile de récupération (très petits accidents) signée en haut à droite 79,5x120 cm
Mes ordres d'achat