MACH David, né en 1956 Matchhead, tête d'alumettes technique... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
1500 - 2500 EUR
MACH David, né en 1956 Matchhead, tête d'alumettes technique mixte et assemblage d'allumettes non signé Ht. : 37 cm PROVENANCE: Maurice Keitelman Gallery, FIAC
Mes ordres d'achat