BLANCHARD Antoine, 1910-1988 La gare d’Orsay,... - Lot 101 - Rossini

Lot 101.B
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
BLANCHARD Antoine, 1910-1988 La gare d’Orsay, Paris huile sur toile signée en bas à gauche, signée et située au dos 33x46 cm
Mes ordres d'achat