MARYAN, 1927-1977 Personnage assis, 1972 gouache... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 300EUR
MARYAN, 1927-1977 Personnage assis, 1972 gouache sur papier signé en bas à droite 31x40,5 cm
Mes ordres d'achat