GONZALEZ Roberta, 1909-1976 Les Ombres n°1,... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
GONZALEZ Roberta, 1909-1976 Les Ombres n°1, 24/11/67-18/12/67 huile sur toile (petits accidents et petits manques) signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos 113,5x146 cm
Mes ordres d'achat