VENARD Claude, 1913-1999 Intérieur au piano... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 11 500EUR
VENARD Claude, 1913-1999 Intérieur au piano et bouquet, 1960 huile sur toile (traces de craquelures) signée et datée en bas à gauche 100x100 cm
Mes ordres d'achat