LORJOU Bernard, 1908-1986 Compotier et bouquet huile... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
6000 - 9000 EUR
LORJOU Bernard, 1908-1986 Compotier et bouquet huile sur toile (infimes manques) signée en bas à droite 97x130 cm PROVENANCE: Galerie Pams, Antibes, 1989
Mes ordres d'achat