TOFFOLI Louis, 1907-1999 Bloc opératoire dessin... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
TOFFOLI Louis, 1907-1999 Bloc opératoire dessin aux encres noire et brune sur papier signé en bas à droite avec envoi au dos daté du 18/12/91 29,5x35,5 cm à vue
Mes ordres d'achat