VASARELY Victor, 1906-1997 Sans titre, Gordes,... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 700EUR
VASARELY Victor, 1906-1997 Sans titre, Gordes, 1948 plume et encre noire sur bois de placage (fentes) monogramme en bas à droite : G/48-V, au dos du montage : Vasarely n°93 support : environ 15x11 cm dans une boîte en verre Nous remercions Monsieur Pierre Vasarely de nous avoir confirmé l'authenticité cette oeuvre.
Mes ordres d'achat