CARZOU Jean, 1907-2000 Femme et portail... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 Femme et portail devant la mer, 1981 plume, encre noire, aquarelle et crayons de couleurs sur papier (traces de plis) signé et daté en bas à gauche 27,5x37 cm Nous remercions Monsieur Jean-Marie Carzou de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat