MAI THU, 1906-1980 Jeune femme au bord de... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 46 000EUR
MAI THU, 1906-1980 Jeune femme au bord de l'eau, 1942 aquarelle et gouache sur soie doublée sur carton (insolation et rousseurs) signée et datée en haut à droite 32,5x22 cm
Mes ordres d'achat